Тосно: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Быстров (Мелкадзе, 61), Нуну Роша, Карницкий (Труич, 71), Полетанович, Заболотный, Марков.
Ахмат: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади (Бериша, 72), Анхель, Швец, Исмаэл, Митришев (Роши, 53), Мбенге, Лео (Бацуев, 48).
Предупреждения: Швец (23), Марков (25), Карницкий (41), Сухарев (65), Шахов (87), Анхель (90+1).

13 фолы 14
5 угловые 3
1 офсайды 1
64 % владения мячом 36

В матче «Тосно» —  «Ахмат» обе команды крайне нуждались в очках. Первый тайм прошел в равной борьбе на встречных курсах. Ход встречи изменило неожиданное удаление Швеца в самом начале второго тайма. Спустя 30 минут хозяева сумели воплотить численное преимущество в забитый мяч – Евгений Марков воспользовался пасом Сухарева – 1:0. Гости попытались активизироваться, но до серьезных моментов дело так и не довели. 1:0, побеждают дебютанты РФПЛ.