Происшествия

Планета

Спорт

Рубрика: #Видеоновости

Главная | #Видеоновости | Стадион «Кировец»: благотворительный футбольный турнир!

Стадион «Кировец»: благотворительный футбольный турнир!

Быстрые новости сегодня

На стадионе «Кировец» состоялся благотворительный турнир по футболу. Где главными действующими лицами были министры, депутаты НС, предприниматели, а так же ребята из отряда особого риска МЧС ДНР «Легион». В перерывах между таймами состоялась благотворительная ярмарка. В яркий солнечный день на стадионе Кировец министры, депутаты, военные и предприниматели отложили свои дела, ради участия в благотворительной акции.

Перед началом игр была проведена жеребьевка. Честь открывать турнир выпало командам сборной Министров и команде отряда особого риска «Легион». Первые несколько минут игра проходила относительно в равном ключе, после чего министры перехватили инициативу, и в плоть до конца матча владею её, за счет чего смогли выиграть со счетом 2:0.

Играли обе команды по всем принципам феер плей. На организованной ярмарке в перерывах между таймами депутаты, министры, предприниматели, профессиональные футболисты имели возможность купить красивые и оригинальные детские подделки, вырученные деньги пойдут на благо детских домов.